Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак выселение недвижимость регистрация армия жилье права приватизация налог налоги иск лицензия распределение долг работа увольнение алименты право оформление документов аренда амнистия раздел имущества компенсация отпуск общежитие зарплата кредит оплата пособие сроки квартира раздел отработка прописка строительство гражданство льготы контракт очередь имущество льготный кредит ип суд развод договор ребенок документы продажа молодой специалист декретный отпуск оформление молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159560 Опубликовано 07.10.2012 в 13:24

пособие на рождение ребенка

Подскажите пож, кем и когда выплачиваются следующие виды пособий и на основании чего ( если на основании каких документов более-менее понятно, то какими органами- не очень):1. Единовременное пособие в связи с рождением ребенка ( кем выплачивается, сроки?)2. Пособие, встпвшим на учет до12 недель беременности ( кем, когда(3. Ежемесячное пособие на ребенка до 3х лет ( кем. когда)Заранее спасибо

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: ребенок, выплаты, пособие

  Ответов: 2

Выплачивается по месту Вашей работы. При предоставлении определенных справок. Единовременное пособие в связи с рождением ребенка, предоставляется при предоставлении свидетельства о рождении р6ебенка. Пособие, вставшим на учет до 12 недель беременности, тоже по месту работу по предоставлении справки. Обычно они выплачиваются одновременно. Ежемесячное пособие на ребенка до 3х лет нужно написать заявление, предоставить копию свидетельства о рождени ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.10.2012 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=v19201898 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.10.2012 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Вопрос № 258889: Увольнение женщины с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы