Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация алименты зарплата общежитие контракт брак декретный отпуск налог распределение приватизация регистрация выселение суд кредит лицензия амнистия гражданство работа льготы увольнение развод оформление документов наследство аренда оплата ип пособие право раздел имущества ребенок армия молодая семья налоги очередь строительство молодой специалист договор оформление иск льготный кредит права долг беременность сроки отработка раздел отпуск квартира имущество жилье недвижимость документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159515 Опубликовано 06.10.2012 в 11:25

Прав ли сотрудник банка,требуя выплатить весь долг?

Правомерны ли действия сотрудника банка? Муж взял кредит два млн. Ни разу не заплатил(потерял работу). Сумма выросла до семи млн за шесть месяцев. Работает,чтобы погасить долг.Позвонил мужчина,представился сотрудником банка.Начал говорить,что муж сбежал и его подают в федеративный розыск и,по решению суда,накажут по всем статьям и заберут водительское удостоверение.Затем позвонил МОИМ родителям и сказал,что мы должны заплатить всю сумму через три дня,иначе у зятя заберут права и потом на работу никто не возьмет.Грозил на мою работу сообщить. Повестку в суд мы не получали,значит и суда не было.

Елена :: Минск


Ключевые слова: задолженность по кредиту

  Ответов: 1

Если родители не поручители, то посылать надо этих работников банка, ибо родители в таком случаае никакого отношения к кредиту не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2012 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2012 в 22:03

А на основании чего он грозит лишить водительского удостоверения?Он бегло какую-то статью назвал.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

У него задача такая - прогрузить клиента по полной. Главное результат, возвращенные деньги. На основании чего - спросите у него. Теоретически, отобрать вождительское могут, но это может только суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы