Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод договор сроки аренда беременность распределение приватизация молодой специалист работа молодая семья наследство очередь оформление документов армия раздел имущества продажа ип налоги зарплата налог долг жилье компенсация раздел контракт алименты отработка регистрация недвижимость гражданство документы иск оплата ребенок лицензия общежитие льготы квартира отпуск права прописка строительство оформление имущество право выселение амнистия брак пособие декретный отпуск льготный кредит суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159328 Опубликовано 03.10.2012 в 16:37

Становится ли диплом недействительным в течение двух лет после получения?

Скажите пожалуйста, правда ли, что если не устроиться на работу в течение двух лет после окончания вуза, то диплом становится не действительным и выпускник теряет присвоенную ему квалификацию? Или это касается только тех, кто учился на бюджете? Заранее благодарю за ответ.

Баранова Оксана :: Минск


Ключевые слова: образование, диплом, квалификация

  Ответов: 1

Спасибо, рассмешили)))) В принципе, если в голове выпускника ничего за пять лет ВУЗа не осталось, то диплом можно выбрасывать хоть сразу после защиты, но вообще законодательство не содержит каких-либо положений об утрате дипломом силы в случае нетрудоустройства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 145848: квалификация

Вопрос № 82292: Потеря квалификации

Вопрос № 78768: Прав ли следователь при квалификации преступления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы