Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок иск долг раздел имущества регистрация налог налоги сроки квартира компенсация прописка выселение льготный кредит право декретный отпуск развод молодая семья оформление общежитие зарплата строительство отпуск продажа оплата амнистия распределение армия лицензия раздел отработка алименты беременность пособие приватизация молодой специалист увольнение кредит контракт оформление документов права жилье очередь наследство недвижимость работа льготы ип брак гражданство договор имущество документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159322 Опубликовано 03.10.2012 в 15:28

нужно платить налог если я продала второй автомобиль по генеральной доверенности или нет?

я продала свой автомобиль.хочу купить новы.но у меня есть генеральная доверенность на продажу автомобиля моего друга(так как друг очень занят он оформил генеральную доверенность на меня, на продажу автомобиля) ..если я по генеральной доверенности сниму с учета его автомобиль и продам.... это будет считаться как мой личный автомобиль и продажа 2 автомобиля в один год...по законодательству мне придется платить налог за продажу 2 автомобилей или нет???

Хисамутдинова Наталья :: Брест


Ключевые слова: генеральная доверенность, налог, продажа, или нет, автомобилей

  Ответов: 1

Рисковый у Вас друг - выдает доверенность человеку, не умеющему читать. Вот попробуйте прочитать хоть раз эту доверенность, и ответьте сама себе на вопрос: "Кому принадлежит автомобиль?" Продаете автомобиль не Вы, а друг ,являющийся собственником машины. Только в данном случае он действует не лично, а через доверенное лицо, что абсолютно ничего не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224540: Есть-ли конфискация по ст317-1 ч2

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы