Вопрос № 159291 Опубликовано 03.10.2012 в 11:20

Как разобраться?

Как разобраться? С супругой в разводе 3 месяца, прописана в моей квартире (куплена мной до брака), проживает она на съемной квартире или у мамы своей (или у своей бабушки) уже 10 месяцев. Хочу подать на выселение ее из своего жилья. Ребенка своего я понимаю что не смогу выписать без органа опеки (да и не хочу). Каков порядок и какая госпошлина?

Петр :: Гомель

Ключевые слова: выселить супругу бывшую

  Ответов: 1

В настоящее время вы сделать этого не сможете, пока не докажите,что жена ДОБРОВОЛЬНО выехала на другое постоянное место жительства в другое жилое помещение.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.10.2012 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2012 в 11:12

Если она в суде скажет что НЕ ДОБРОВОЛЬНО то и сделать ничего нельзя? Может в новом ЖК что-то изменится. Она будет всякую чушь нести в суде и я так и останусь?

Петр :: Гомель

  Ответов: 1

В том-то все и дело! В новом ЖК однозначно выселит только потому,что бывшая супруга тоже нельзя!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.10.2012 в 19:09