Вопрос № 15923 Опубликовано 26.11.2007 в 11:57

Хочу прописать в частный дом 2 человек без права на жилплощадь, как сделать это грамотно?

Роман :: Минск

  Ответов: 1

Если вы собственник, заключайте срочный договор найма.  

Виктория Янец :: 26.11.2007 в 20:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2007 в 13:15

Что такое срочный договор и надо ли его регистрировать, где?

Роман :: Минск

  Ответов: 1

Договор найма как правило заключается на определенный срок. Например, 6 мес., 1 год, и т.д. Регистрировать его желательно (эксплуатационная организация, налоговая), во избежания неприятностей.  

Виктория Янец :: 28.11.2007 в 13:07