Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185858
 Всего ответов: 210041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие продажа распределение сроки контракт очередь право недвижимость оформление документов общежитие работа отпуск отработка молодой специалист алименты наследство раздел имущества зарплата гражданство строительство компенсация кредит развод лицензия брак льготный кредит оплата регистрация документы имущество льготы прописка жилье амнистия декретный отпуск квартира беременность долг выселение раздел молодая семья права увольнение ребенок налог суд налоги оформление договор армия иск аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159217 Опубликовано 02.10.2012 в 17:01

Увольнение

Добрый день!!!Согласно ст.40 ТКРБ, я написал заявление об увольнении и отправил по почте заказным письмом нанимателю. Согласно данной статьи я обязан уведомить нанимателя о предстоящем увольнении за месяц. Вопрос. Дата предупреждения считается штамп Почты отправителя, либо когда наниматель расписался в получении?Заранее благодарю за ответ !

Курганский Евгений :: Минск


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

Если наниматель не откажется от получения кореспондениции, то датой предупреждения будет дата получения, а если откажется, то дата отправки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2012 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270513: Могу ли я уволиться раньше отпуска?

Вопрос № 270125: Как быстро уволиться при трудовом контракте?

Вопрос № 270113: Могу ли я уволиться с работы

Вопрос № 269309: Увольнение по смене места жительства

Вопрос № 268792: Увольнение по собственному желанию с отработкой менее 1 месяца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271104Надежда23.08.17 в 10:47
271187Ромаш Елена23.08.17 в 10:44
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы