Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск лицензия молодая семья продажа оплата раздел молодой специалист договор налоги жилье амнистия зарплата выселение долг имущество льготы прописка пособие работа гражданство распределение кредит отпуск льготный кредит права налог увольнение декретный отпуск раздел имущества суд брак оформление документов ип контракт ребенок общежитие беременность документы квартира право компенсация армия регистрация аренда оформление недвижимость развод строительство приватизация алименты очередь наследство сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159195 Опубликовано 02.10.2012 в 13:25

родитель платит алименты на несовершенного ребенка. В случае если родитель остался безработным, обязан ли он уплачивать дальше алименты и каой процен

Добрый день! Подскажите пожалуйста, родитель платит алименты на несовершенного ребенка. В случае если родитель остался безработным, обязан ли он уплачивать дальше алименты и каой процент или не обязан? Кого необходимо уведомлять о том что человек временно неработающий? Спасибо. И какими нормативными актами это регулируется?

Жданюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Обязан, процент зависит от бюджета прожиточного минимуна на душу населения (утв. Минтруда) в соответствующий месяц. Уведомлять необходимо судеебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2012 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283173: Можно ли выплатив задолженность отменить решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы