Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье гражданство суд раздел увольнение амнистия молодая семья отработка льготы контракт молодой специалист строительство регистрация документы договор аренда развод квартира зарплата работа приватизация иск долг алименты ип раздел имущества лицензия прописка распределение имущество наследство льготный кредит отпуск налоги право пособие кредит ребенок оплата общежитие оформление документов продажа брак оформление сроки права декретный отпуск очередь армия налог компенсация выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15918 Опубликовано 26.11.2007 в 10:45

22 октября заключила договор на установку 2-х окон ПВХ,на сумму 1191500 рублей, заплатила предоплату 50% в сумме 600000 рублей. Срок исполнения, оговоренный в договоре 20 дней. Сегодня уже 26 ноября, до сих пор окон нет, внятных объяснений нет, просрочка исполнения договора составила на сегодняшний день 15 дней. Каким образом я могу привлечь эту организацию к ответственности и какую сумму компенсации имею право требовать?

Савельева Татьяна :: Новополоцк Витебской обл.


  Ответов: 1

Для начала отправьте в адрес данной организации претензию заказным письмом с уведомлением, с просьбой установить окна в разумный срок, если никакой реакции не последует, обращайтесь в суд. Что касается штрафных санкций - необходимо видеть Ваш договор, что там прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 27.11.2007 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы