Вопрос № 158961 Опубликовано 28.09.2012 в 16:51

Как растаможить товар

Добрый день, собираюсь купить товар с одной из торговых площадок. Однотипные товары в количестве 100-150 шт. Скажите где растамаживать товар и как, подробнее о процедуре и нормативные акты. Спасибо

Анатолий Огурцов :: Минск

Ключевые слова: растаможить товар, e-bay, торговые площадки

  Ответов: 1

Физ. лицо не может. В зависимости от способа доставки: у пунктов там. оформления есть своя специализация, автомобильные, д/ж и авиа (почта и экспресс-доставки). Процедура и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2012 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 17:36

А если оформлять через ИП, и пересылка почтой на сумму не более 150евро будут ли уплачиваться доп. таможенные сборы, учитывая то, что однотипных товаров около 150шт?

Анатолий Огурцов :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=156548  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2012 в 19:11