Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт имущество лицензия квартира очередь развод молодая семья договор отработка раздел имущества пособие оформление ребенок брак документы регистрация кредит жилье выселение право гражданство амнистия иск молодой специалист декретный отпуск работа приватизация армия алименты оформление документов сроки прописка оплата льготы зарплата налоги распределение общежитие строительство налог ип увольнение продажа недвижимость льготный кредит долг раздел компенсация отпуск аренда беременность права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158921 Опубликовано 28.09.2012 в 11:59

На кого можно оформить кредит?

Здравствуйте! Я являюсь основным заявителем при постановке на очередь на жильё с составом семьи 3 чел. Если наша семья решит в ближайшее время строить квартиру с привлечением льготного кредита, то кредит только мне могут дать или можно на мужа оформить? Или это только касается, если очередь подошла? Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

на Вас. только когда "очередь подойдет". отпуск по уходу за ребенком не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.09.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 15:25

Если я правильно поняла, то на мужа можно, если "очередь еше не подошла"...

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

кредит оформляется на того, на кого оформлена очередь. вы можете по письменному заявлению переоформить очередь на мужа, тогда и кредит будут выдавать на него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.10.2012 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы