Вопрос № 158921 Опубликовано 28.09.2012 в 11:59

На кого можно оформить кредит?

Здравствуйте! Я являюсь основным заявителем при постановке на очередь на жильё с составом семьи 3 чел. Если наша семья решит в ближайшее время строить квартиру с привлечением льготного кредита, то кредит только мне могут дать или можно на мужа оформить? Или это только касается, если очередь подошла? Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: очередь на жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

на Вас. только когда "очередь подойдет". отпуск по уходу за ребенком не имеет значения.  

Клим Анна :: 28.09.2012 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 15:25

Если я правильно поняла, то на мужа можно, если "очередь еше не подошла"...

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

кредит оформляется на того, на кого оформлена очередь. вы можете по письменному заявлению переоформить очередь на мужа, тогда и кредит будут выдавать на него.  

Клим Анна :: 01.10.2012 в 09:48