Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация молодой специалист прописка отпуск договор налог ребенок раздел недвижимость контракт жилье льготный кредит декретный отпуск имущество работа продажа права общежитие раздел имущества суд право льготы наследство выселение строительство оплата гражданство отработка компенсация армия распределение налоги брак ип пособие оформление иск долг лицензия документы регистрация увольнение квартира алименты кредит сроки амнистия аренда развод оформление документов молодая семья очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158707 Опубликовано 26.09.2012 в 11:44

Сколько и от чего я должен буду уплачивать алименты

Подскажите! 1. Сколько и от чего я должен буду уплачивать алименты на ребенка усли Я стану учредителем ООО, а также буду директором этого же ООО. 2. И вообще возможно ли такое.

Олег Ким :: Минск


Ключевые слова: Сколько и от чего я должен буду уплачивать алименты

  Ответов: 1

1. алименты уплачиваются согласно решению суда, в зависимости от того, сколько несовершеннолетних, если речь ведется о них, детей обязан содержать плательщик, в % от его дохода. если вы не знаете, то 1 - 25, 2 - 33, 3 и более - 50%. но не менее, чем 50%БПМ - на 1-го, 75%БПМ - на 2-х, 100%БПМ на 3-х и более. 2. то, что алименты взыскиваются с директоров и учредителей ооо, такое, если вам удивительно, возможно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.09.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 10:35

Вопрос под №2 - Возможно ли быть учредителем и директором одного и тогоже ООО, если есть еще и постоянное место работы в другом ОАО.

Олег Ким :: Минск


  Ответов: 2

Директору запрещено совместительство. Соответственно, быть директором и где-то работать нельзя. Учредителем Вы можете стать, если нет запретов на занятие предпринимательской деятельностью (например: банковский работник). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.09.2012 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Однако наказания за нарушение этого запрета - нет. Исключение - если в уставном фонде ОАО доля государства составляет 50% и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 16.10.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2012 в 11:38

А если подписал обязательство на основной работе на запрет заниматься предпринимательством, а заниматься по совместительству в другой организации можно или нет?

Олег Ким :: Минск


  Ответов: 1

Работа по совместительству НЕ является предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.10.2012 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы