Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог долг оформление ребенок амнистия прописка отработка гражданство работа квартира регистрация продажа оформление документов брак компенсация документы оплата декретный отпуск имущество беременность зарплата раздел сроки приватизация молодая семья аренда право наследство суд молодой специалист выселение отпуск налоги алименты строительство права ип пособие льготный кредит армия увольнение кредит договор иск недвижимость очередь контракт развод общежитие жилье раздел имущества распределение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158673 Опубликовано 25.09.2012 в 20:37

помощь

Добрый вечер! прошу помощи,я мать двоих несовершеннолетних детей вдова. Мой сын 17 лет 25.09.2012 был задержан сотрудниками милиции по подазрению якобы участия в драке мне ни кто ни чего не сообщил прийдя домой с милиции сын сообщил мне что был задержан с применением силы и доставлен в РОВД где был допрошен сотрудниками уголовного розыска которые надели наручники и наносили удары по различным частям тела при этом угражали и заставили подписывать бумаг,какие он даже не смог прочитать т.к ему указали только где росписатся,после чего был дактилоскопирован и сфотографирован.Я вызвала скорую помощь т.к у него болела,голова,ребра,кисти рук от наручников, нога его госпитализировали в БСМП 25 его выписали с продленным больничным .Прийдя в милицию мне ни кто ни каких пояснений не дал.Со слов сына в драке не учавствовал был задержан в 700 метрах от происходящей драки с приминением силы и спецсредств.Я написала заявления в следственный комитет о привлечении к ответственности данных сотрудников но отношения ко мне было насмешлевым и формальным!?данный комитет находится в одном здании РОВД, Есще сказали что возбудят уголовное дело в отношении сына. Помогите пожалуйста как мне действовать куда обращатся,за раннее благодарна!

Терешкова Алеся :: Минск


Ключевые слова: задержание не совершеннолетнего

  Ответов: 1

если все так, как описываете, то вам к адвокату и даже не надейтесь, что виртуальная консультация вам поможет. не ждите повестки в суд. начинайте активную защиту на стадии предварительного следствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.09.2012 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы