Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство амнистия недвижимость компенсация договор имущество контракт регистрация развод приватизация прописка отпуск право увольнение строительство ребенок молодой специалист брак общежитие долг налог пособие сроки алименты очередь налоги зарплата декретный отпуск молодая семья суд раздел имущества аренда кредит оплата распределение документы армия оформление документов гражданство оформление жилье квартира лицензия беременность права продажа ип выселение льготы работа отработка раздел льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158658 Опубликовано 25.09.2012 в 16:58

какой срок грозит моему мужу?

у моего мужа 3 судимости.последняя 205 ч.2 наказание 2 года лишения с 2 годами отсрочки.прошел год отсрочки и снова 205 ч. 2сейчас под следстием.смягчающие 2 детей до 3 лет,явка с повинной,помощь при следствии,погашен иск,потерпевшие претензий не имеют.ранее не сидел.какой ему срок грозит?

гутавец светлана :: пинск


Ключевые слова: срок, смягчающие, судимость

  Ответов: 1

Реальный, по совокупности приговоров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 25.09.2012 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 08:25

у моего мужа судимость по 205 ч 2 наказание 2 года лишения с 2 годами отсрочки.прошел год и снова 205 ч 2.смягчающие 2 детей до 3 лет,явка с повинной,помощь про следствии,погашенный иск,ходотайство с центра реабилитации о прохожении у них курса от наркозависимости.отягчающие наркотическое опьянение,при незаконченном сроке новое проступление.истец претензий не имеет на лишение свободы не настаивает.какой срок грозит моему мужу?

гутовец светлана :: пинск


  Ответов: 1

Наиболее вероятный от 2,5 до 3-х лет лишения. Судья посчитает, что для Вашего мужа с учётом его наркозависимости будет лучше провести некоторое время в изоляции. И в этом есть некоторый резон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 29.09.2012 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 08:32

могу ли я подавать ходатайство с прошением минимального срока на суд.о том что на иждевении у подсидимого(моего мужа) 2 детей до 3 лет.

гутовец светлана :: пинск


  Ответов: 1

Нет не можете, если только Вы не являетесь пострадавшей. Поинтересуйтесь у адвоката Вашего мужа есть ли в материалах дела достоверные сведения о наличии у него на иждивении 2-х малолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 29.09.2012 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 258200: ИП = судимость

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257246: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы