Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217667
 Всего ответов: 246043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск недвижимость продажа оформление право развод работа амнистия молодой специалист имущество раздел компенсация регистрация документы права контракт зарплата брак налог сроки отработка очередь лицензия распределение армия аренда ип оплата декретный отпуск гражданство льготы оформление документов общежитие молодая семья беременность долг пособие квартира жилье суд льготный кредит алименты приватизация кредит увольнение наследство прописка выселение отпуск строительство раздел имущества налоги договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1586 Опубликовано 12.12.2006 в 18:19

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: я молодой специалист, выпускник кулинарного училища. Выпуск был в феврале. При выпуске когда нас распределяли, сказали что мы должны будем отработать 2-а года по этой специальности. Сегодня слышал, что вышел указ, что выпускники училищ должны отработать только год. Так ли это и касаеться ли это меня? Ведь выпуск был в феврале, а указ вышел только где то в сентябре. Заранее спасибо за помощь :)

Божок Денис :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Денис! В связи стем, что Вы сами указали, что выпуск был в феврале месяце, а само Постановление Совета Министров Республики Беларусь (если быть точнее - изменения и дополнения) в сентябре, то здесь никак - работать, работать. Действие принципа: "Закон обратной силы не имеет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.01.2007 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
410 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
306 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы