Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186878
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира льготы молодая семья гражданство право продажа беременность ип долг амнистия распределение лицензия налог раздел договор прописка ребенок льготный кредит регистрация оплата молодой специалист иск выселение оформление общежитие строительство сроки налоги алименты контракт увольнение жилье аренда развод имущество суд приватизация недвижимость кредит пособие работа очередь права компенсация армия оформление документов раздел имущества брак отработка декретный отпуск зарплата наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158513 Опубликовано 24.09.2012 в 10:06

Имеет ли право второй родной племянник добиваться своей доли наследства на квартиру?

Приватизированная квартира тёти завещана одному из родных племянников. Имеет ли право второй родной племянник добиваться своей доли наследства на квартиру?

Матылькова Ирина :: Могилёв


Ключевые слова: наследство, собственность, права

  Ответов: 1

если на момент открытия наследства у тети не будет нетрудоспособных наследников - родителей, супруга, детей, то наследование ее приватизированной квартиры будет производиться согласно ее завещанию. лица, в нем не указанные, права на наследование иметь не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.09.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271658: Налог на незарегистрированную недвижимость

Вопрос № 271122: выкуп жилья в сельской местности

Вопрос № 270972: Имеет ли право пописаться

Вопрос № 269904: 100% оплата коммунальных из-за доли в квартире и регистрации в ней

Вопрос № 269449: как заставить собственника продать свою долю в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
28 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы