Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг брак отработка оформление документов квартира зарплата компенсация лицензия приватизация продажа оформление общежитие раздел имущества строительство имущество очередь ип наследство раздел алименты кредит льготный кредит недвижимость молодая семья сроки ребенок развод выселение беременность отпуск льготы налог аренда жилье пособие оплата амнистия распределение право работа увольнение суд декретный отпуск прописка договор документы регистрация молодой специалист армия налоги иск права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158453 Опубликовано 22.09.2012 в 14:30

можно ли перевести пенсию в РФ

Здравствуйте!Увольняюсь из ВС РБ по окончанию контракта(офицер).Выслуга-22 года.Слышал,что можно оформить пенсию в РФ,т.к.в РБ надо ждать до 45 лет,а мне только 40.Что для этого необходимо.Если можно подробней.

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Можете в том случае, если получите вид на жительство в РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2012 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2012 в 19:01

Что необходимо для получения вида на жительство в РФ?

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Вам сюда http://www.belmos.ru/forum/forum6.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2012 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261973: Сохраняется ли пенсия по инвалидности при выезде на ПМЖ

Вопрос № 260792: страховой стаж

Вопрос № 259937: Имею ли я право обратится за назначением трудовой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы