Вопрос № 158453 Опубликовано 22.09.2012 в 14:30

можно ли перевести пенсию в РФ

Здравствуйте!Увольняюсь из ВС РБ по окончанию контракта(офицер).Выслуга-22 года.Слышал,что можно оформить пенсию в РФ,т.к.в РБ надо ждать до 45 лет,а мне только 40.Что для этого необходимо.Если можно подробней.

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Можете в том случае, если получите вид на жительство в РФ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2012 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2012 в 19:01

Что необходимо для получения вида на жительство в РФ?

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Вам сюда http://www.belmos.ru/forum/forum6.html  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2012 в 08:26