Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог иск брак компенсация распределение регистрация документы кредит пособие квартира льготный кредит раздел армия суд права общежитие лицензия договор аренда ип прописка право наследство выселение недвижимость сроки приватизация молодая семья молодой специалист развод отработка амнистия увольнение зарплата работа гражданство беременность оформление документов алименты имущество долг продажа раздел имущества ребенок оплата отпуск строительство очередь жилье декретный отпуск оформление льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158441 Опубликовано 22.09.2012 в 00:05

Идёт ли мне стаж рабоыт , если я безработная и нахожусь в декрете?

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, получилось так , что я пошла в декрет с первым малышом безработной в 23 года, потом родился второй и третий ребёнок, тоесть не успев закончится, один декрет переходил в другой. Получается 7 лет в декретах. Стаж официального трудоустройства 8 месяцев.Хотела спросить идёт ли мне трудовой стаж за сидение в декретах? Хотелось бы получать в старости пенсию или мне её уже не видать, так как на пенсию раньше надо было отработать 20 лет? Спасибо

Cветлана :: Минск


Ключевые слова: стаж в декрете

  Ответов: 1

В "декретном" отпуске могут находиться только работающие женщины, а Вы просто заняты уходом за своими детьми. В общий стаж работы по действующему пенсионному законодательству включается время ухода за ребенком до 3-летнего возраста, но не более 9 лет в общем итоге (если много детей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 12:15

Так мне значит буду включены в общий стаж работы получиться 7 лет ухода за детьми? Или на меня безработную всё таки этот закон не распространяется? Извините пожалуйста за мою непонятливость. Спасибо большое за ответ

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Да, все время, когда Вы не работали и были заняты уходом за детьми до исполнения им 3 -х лет, будет зачтено в стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.09.2012 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы