Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка документы декретный отпуск недвижимость контракт общежитие право строительство гражданство налог налоги молодая семья кредит очередь увольнение амнистия беременность молодой специалист раздел оформление армия зарплата приватизация долг аренда отработка пособие льготы лицензия распределение ребенок суд сроки оформление документов компенсация иск права ип имущество работа жилье развод отпуск алименты оплата договор квартира льготный кредит регистрация раздел имущества наследство продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158323 Опубликовано 20.09.2012 в 11:07

Как мне работать дальше???

Помогите разобраться. У меня от совместной жизни с супругой родился сын. Давно уже в разводе. Ничего с ней не нажили. Но сейчас я довольно преуспел в бизнесе работая как ИП. Недавно судебный исполнитель меня нашел и указал что от заработка я должен платить алименты хотя я нормальную сумму перечислял ежемесячно по адресу бывшей супруги. Я поинтересовался как она сейчас живет и узнал что все перечисленные деньги она пропивала и ведет аморальный образ. Естественно я прекратил деятельность и стал на биржу труда т.к. не хочу чтобы "детские" (а это порядка 5 млн. в месяц) уходили неизвесно куда. Не знаю что делать сейчас, но раньше я уже подумывал открывать ООО. А это еще больший доход. Как мне работать дальше???

Павел :: Полоцк


Ключевые слова: Как мне работать дальше ИП???

  Ответов: 1

А Вы подумали о ребенке? Может быть Вам самим его воспитывать, раз жена ведет аморальный образ жизни?Тогда и алименты платить не нужно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 21.09.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2012 в 10:35

Это не ответ и не выход. Суд на ее стороне. А мне нужно зарабатывать. Время идет. Жить осталось не долго.

Павел :: Полоцк


  Ответов: 2

... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.09.2012 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если жена ведет аморальный образ жизни, то суд не будет на ее стороне :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2012 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы