Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196448
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист алименты амнистия суд иск жилье сроки гражданство договор оформление строительство налог декретный отпуск долг работа ребенок квартира льготы очередь отработка распределение наследство ип документы недвижимость льготный кредит лицензия право пособие развод продажа приватизация кредит аренда права брак контракт отпуск беременность прописка увольнение зарплата имущество армия оформление документов выселение общежитие регистрация налоги компенсация раздел имущества оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158300 Опубликовано 19.09.2012 в 23:03

Имели право выхода из гражданства

Имею ли я право выхода из Белорусского гражданства во время призыва, т.е. после получения повестки?

Алексей Артберг :: Гомель


Ключевые слова: выход, призыв, гражданство

  Ответов: 2

Право Вы, несомненно, имеете. Но реализовать его не сможете, не исполнив воинскую обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2012 в 00:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете попробовать утратить гражданство РБ. Гражданство Республики Беларусь утрачивается:вследствие поступления лица на воинскую службу, службу в полицию, органы безопасности, юстиции или иные государственные органы иностранного государства при отсутствии оснований, предусмотренных статьей 20 настоящего Закона.___________К вашему сожалению Прекращение гражданства Республики Беларусь не допускается, если гражданин Республики Беларусь имеет задолженность по налогам или другие непогашенные долги и обязательства перед Республикой Беларусь._____________в качестве такой задолженности может быть признано и долг службы в ВС РБ.___________________но вы все-таки попробуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 20.09.2012 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281668: Как взыскать стоимость доли?

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 272808: членские взносы

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы