Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость развод ребенок кредит договор прописка строительство декретный отпуск гражданство отпуск молодой специалист беременность молодая семья раздел имущества суд брак выселение права наследство увольнение льготный кредит работа аренда льготы приватизация налоги общежитие имущество компенсация армия долг зарплата амнистия раздел отработка оформление документов квартира пособие алименты очередь лицензия ип налог оформление контракт иск продажа жилье регистрация документы распределение сроки право







  • beridver.ru
  • Прайсы компьютерных фирм Красноярска
    ilmedica.ru
  • Производство. Уточняйте наличие. Германий купить
    a03.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158243 Опубликовано 19.09.2012 в 13:36

как узнать на кого написано завещание и можем ли мы опротестовать его?

Пожалуйста подскажите, что мне делать? В августе у меня умер отец, я подала заявление на всупление в права наследства, на что мне пришел ответ, что отец составил завещание не в мою пользу. У меня есть еще брат, но он не знает, на него ли написано завещание или нет. Отец с матерью были в разводе, другой семьи он не завёл. Скажите как узнать на кого написано завещание и можем ли мы опротестовать его?

Пролиско Елена :: Каменец


Ключевые слова: Завещание

  Ответов: 1

Узнать - это заключить соглашение с адвокатом на ознакомление с материалами наследственного дела. Хотя брат может попробовать обратиться к нотариусу и узнать, не на него ли завещание - если на него, эту информацию скрывать не будут. Опротестовать - теоретически да, практически - нет, если только умерший не был психически неадекватен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.09.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268167: Может ли родной брат оспорить завещание

Вопрос № 264527: Может ли написать завещание

Вопрос № 263768: Сроки для принятия наследства по завещанию, после отмены последнего

Вопрос № 262360: Есть ли необходимость переписывать завещание?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
78 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы