Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги наследство работа ребенок недвижимость кредит иск права продажа имущество квартира молодая семья очередь развод ип долг лицензия право суд компенсация приватизация льготы пособие оформление гражданство льготный кредит отработка декретный отпуск молодой специалист выселение брак оформление документов зарплата строительство оплата сроки контракт жилье прописка раздел имущества отпуск документы алименты налог распределение раздел договор армия регистрация беременность аренда увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158231 Опубликовано 19.09.2012 в 12:01

документы при ввозе алкогольной продукции

Добрый день!Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы и каковы пошлины при поставке вина из Европы? А также может ли ИП самостоятельно заниматься перевозкой алкоголной продукции на своем транспортном средстве -перечень необходимых документов для этого?

Мос Ольга :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

смотря какого вина. Ставки пошлины - http://tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/ett22.aspx (для 2204 -2208) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2012 в 15:22

Какие сертификаты необходимы для реализации вина на территории РБ?

Мос Ольга :: Минск


  Ответов: 1

При ввозе и там. оформлении: лицензия Минторга, вина игристые, полуигристые - подтверждение соответствия(сертификат) в РБ; вина виноградные натуральные, включая крепленые- маркировка акцизными марками; слабоалкогольные напитки с объемной долей этилового спирта не более 7 процентов - маркировка контрольными знаками. Вопросы по реализации задавайте в другом разделе консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261756: Изменение срока департации.

Вопрос № 261688: Перечень документации для подготовки земельного участка для проведения аукциона

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы