Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира раздел имущества алименты амнистия иск декретный отпуск зарплата общежитие распределение гражданство документы армия брак прописка продажа раздел развод приватизация увольнение оформление документов контракт аренда работа выселение ребенок лицензия оплата право кредит ип налог права очередь суд недвижимость договор оформление налоги сроки молодой специалист льготы беременность компенсация строительство отпуск имущество льготный кредит отработка наследство пособие жилье долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15814 Опубликовано 23.11.2007 в 19:17

Здравствуйте. У меня вопрос. Я на 5-ом курсе. Грядёт распределение. Я уже работаю по специальности. С работы обещали дать запрос в универ, при условии, что у меня будет Минская прописка или в Минском районе. Распределят ли меня по запросу, если будет прописка в Минском районе? Как повлияет на распределение то, что я выйду замуж за минчанина к моменту распределения?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Марина, сложно сказать, какое будет принято решение в отношении Вас комиссией, так как неизвестна форма собственности предприятия, где Вы сейчас работаете. Если это государственная, то у Вас есть шансы получить распределение к мужу. И эти шансы возрастут на 100%, если Ваш муж раньше Вас закончил учебное заведение и получил распределение в одну из организаций Минска. В таком случае Вас обязаны распределить к мужу. При других обстоятельствах будет решать комиссия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.11.2007 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2007 в 20:02

Это снова я. Я работаю в детском саду (гос.предприятие). А будущий муж на МАЗе и учится на заочке. А насчет прописки. Мне нужна обязательно Минская прописка, или можно прописку в Минском р-не, для того, чтобы оставили в Минске?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Наличие минской прописки еще ни о чем не говорит. (Я про распределение). Марина, при наличии прописки вы можете работать в Минске. Ведь прописаться можно в какой-нибудь деревне в Минском районе, а жить в Минске. Только, например в поликлинику, будете ходить по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кулеш Игорь :: 29.11.2007 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы