Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт льготы лицензия отпуск увольнение ип суд работа гражданство приватизация продажа молодая семья выселение налоги отработка молодой специалист жилье строительство распределение оформление раздел имущества оформление документов брак прописка пособие имущество иск льготный кредит компенсация кредит договор алименты оплата наследство зарплата аренда общежитие раздел регистрация сроки беременность квартира налог документы долг декретный отпуск очередь права амнистия ребенок развод армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158068 Опубликовано 17.09.2012 в 13:25

Имеем ли мы право на эту квартиру?

Подскажите пожалуйста. Отец моего мужа стоял в очереди на квартиру. Теперь мы её начали строить. т.е. мы с мужем платим все квитанции и за кредит будем платить, а сама квартира получается будет оформлена на отца. Если какой-нибудь вариант, в случае чего, доказать, что квартира наша с мужем, как совместное имущество. Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

нет. как ни крути, квартира отца. а ваши - деньги, которыми вы оплачиваете кредит. после выплаты кредита отец может вам ее подарить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.09.2012 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2012 в 13:48

Т.е. даже если и доказать, что я за нее платила, то мне это ничего не даст?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

в отношнеии квартиры - ничего. зато в самом крайнем случае вы можете взыскать эти деньги с Вашего отца, в том числе обратив взыскание на квартиру (после выплаты кредита и при условии, что это не будет единственное его жилье на тот момент, и с учетом нашей инфляции это могут быть совсем другие деньги). короче, много неизвестных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.09.2012 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261360: Законно ли оформление наследства

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы