Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость продажа зарплата брак лицензия амнистия аренда молодая семья алименты контракт долг компенсация оформление документов увольнение регистрация льготы прописка льготный кредит беременность декретный отпуск оформление выселение права имущество пособие раздел ребенок договор очередь гражданство налог наследство сроки жилье документы налоги ип распределение квартира молодой специалист армия приватизация отработка раздел имущества общежитие строительство иск суд отпуск право кредит оплата работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157794 Опубликовано 13.09.2012 в 12:53

Стоимость доли участника ООО

Имеет ли право участник, вышедший из состава ООО, получить сумму (причитающуюся ему на правах 50% от балансовой стоимости предприятия на момент выхода из общества) наличными? Или выплата производится путём перечисления суммы на указываемый карт-счёт.Спасибо!

Киселёв Георгий :: Минск


Ключевые слова: Форма выплаты денежных средств

  Ответов: 1

При выкупе доли. Долю выкупают? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 13.09.2012 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 13:36

Со мной должны расчитаться (мне положена сумма части прибыли), предлагают указать карт-счёт, на который перевести денньги, а я хочу получить наличными,имею ли я на это (получение денег наличными) право?

Киселёв Георгий :: Минск


  Ответов: 1

только по их соглашению, наличные можете получить если выкупят долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 13.09.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 13:44

Карт-счёт - это карточка? Лицевой счёт в банке? или и то и другое?

Киселёв Георгий :: Минск


  Ответов: 1

Это счет в банке, к которому выдана карточка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2012 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2012 в 07:21

Могу ли я указать субкорреспондентский счёт вклада в ОАО АСБ Беларусьбанка, для перечисления на него прчитающейся мне суммы?

Киселёв Георгий :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ, это как с ОАО договоритесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2012 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы