Вопрос № 15770 Опубликовано 23.11.2007 в 11:03

Подскажите пожалуйста, можно ли в коммерческой организации юрисконсульта перевести на должность коммерческого директора (штат 12 человек)?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

То есть Вы хотите вывести из штатного расписания должность юрисконсульта и ввести должность коммерческого директора?  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2007 в 12:18

Да. Можно ли вводить такую должность при штате в 12 человек?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Если должность руководителя фирмы - генеральный директор и в Вашем Уставе прописана возможность наличия директоров по направлениями, то можно.  

Кирдун Вероника :: 23.11.2007 в 14:18