Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд оформление документов имущество прописка оформление недвижимость армия увольнение лицензия пособие отпуск документы алименты раздел договор раздел имущества льготный кредит кредит компенсация амнистия право сроки строительство очередь регистрация жилье льготы наследство гражданство ребенок развод брак долг иск молодой специалист молодая семья приватизация аренда налоги зарплата ип распределение налог работа беременность продажа оплата общежитие отработка декретный отпуск контракт выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157602 Опубликовано 11.09.2012 в 12:39

как оформить дарсвенную

как официально оформить дарственную на сумму денег,подаренную мной дочери,именно на покупку ими квартиры ( дочь замужем)

коновальчик ирина :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

очень просто. оформить договор дарения у нотариуса. что будет стоить 2 БВ. только не надо тешить себя иллюзиями, что в случае раздела имущества, этот факт сыграет сколько-нибудь значимую роль. дарить надо не деньги, а квартиру. тогда эта квартира будет собственностью только дочери. и то, если в ней в течение брака не будут сделаны существенные изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.09.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272088: какую помощь должны оказать МИД и министерства здравоохранения Белоруссии в таком случае?

Вопрос № 272024: Как выписать несовершеннолетнего племянника?

Вопрос № 271978: Как добиться правильного диагноза в поликлиники

Вопрос № 271977: Мать одиночка?

Вопрос № 271966: как правильно оформить нотариально документы??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы