Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права недвижимость очередь брак молодой специалист работа отпуск молодая семья общежитие жилье оплата имущество сроки выселение долг амнистия строительство развод льготный кредит распределение приватизация беременность право прописка раздел имущества алименты оформление документов льготы оформление аренда раздел суд компенсация документы налоги увольнение декретный отпуск армия гражданство наследство налог лицензия регистрация продажа иск ип договор пособие квартира ребенок зарплата отработка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157601 Опубликовано 11.09.2012 в 12:25

Обязана ли я предоставлять справки при отчисленнии по статье 79 о Кодексе РБ об образовании?

Помогите пожалуйста. Срочно нужна консультация юриста.Ситуация такая:Я поступила в лицей после 10 класса на первый курс на бюджетную/дневную форму обучения. Теперь хочу забрать документы, но мне их категорически не хотят отдавать. Писала заявление об отчислении по собственному желанию по статье 79 о Кодексе РБ об образовании, но директор лицея его не принял, объясняя это тем, что я обязана ему предоставить 3 справки (1- заявление от меня, 2- от родителей и 3- письмо от учреждения в котором я, якобы, буду обучаться).Что мне делать, если я не являюсь выпускницей и никакого договора с лицеем об образовании не заключала и обязана ли я предоставлять 3-ю справку?

Микулович Анастасия :: Жодино


Ключевые слова: отчисление, справки, права

  Ответов: 1

Не обязаны. Вы можете быть отчислены на основании п. 4.2 ст.79 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 248136: Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245979: За какие годы необходимо выбрать справки для начисления пенсии.

Вопрос № 230332: могу ли я подать на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы