Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы имущество выселение жилье компенсация очередь квартира ребенок оплата отпуск гражданство молодой специалист увольнение прописка армия оформление документов развод раздел имущества молодая семья отработка лицензия наследство права приватизация брак работа иск зарплата сроки недвижимость беременность декретный отпуск оформление долг налоги общежитие продажа право распределение аренда амнистия налог раздел кредит договор контракт документы регистрация пособие алименты льготный кредит строительство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157563 Опубликовано 10.09.2012 в 23:50

Ввоз авто без растаможки резидентом РП

Доброго времени суток!Если резидент Польши временно ввезёт авто в РБ (это вроде просто, без всяких залогов), через сколько он должен его вывезти?И может ли он передать управление гражданину РБ (вроде слышал нужно оформлять что-то), какие могут быть проблемы?Зараннее спасибо!

Вася Петров :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, растаможка, залоги

  Ответов: 2

1. на срок своего временного пребывания, но не более, чем на один год. 2. Не может без уплаты там. платежей за авто. 3. штрафные санкции с конфискацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2012 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таможенное законодательство в действии (на практике) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=60&pid=13741#pid13741 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы