Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство беременность общежитие кредит имущество лицензия молодая семья наследство суд ребенок пособие раздел недвижимость строительство квартира алименты долг продажа налоги очередь брак оформление оформление документов отработка регистрация приватизация выселение льготный кредит работа сроки аренда армия льготы иск документы контракт амнистия оплата зарплата увольнение право декретный отпуск компенсация молодой специалист ип прописка договор раздел имущества отпуск распределение права жилье налог







  • Кондиционеры, водонагреватели, очистители и увлажнители воздуха, радиаторы
    geyzer.net
  • abc-avto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157547 Опубликовано 10.09.2012 в 20:28

какие ограничения ждут ребенка если отец судимый

Здраствуйте!мой знакомый осужден по статье 205 ч 2 УКРБ. отбывает наказание-1год,у него есть девушка с ребенком(3месяца), она мать одиночка. Скажите пожалуйста, какие ограничения ждут ребенка если они распишутся и будет усыновление и через сколько снимается судимость?

Каспаревич Наталья :: Минск


Ключевые слова: ребенок, отец, судимость

  Ответов: 1

Никаких ограничений для ребенка у которого отец ранее судим, - законодательно не предусмотрено. По всякого рода ведомственным инструкциям, положениям и прочем, могут впоследствии не взять на работу в "супер-мега-засекреченные" государственные силовые структуры, и.т.п. Судимость по ст. 205 ч.2 погашается спустя 2 года после отбытия основного и дополнительного наказания, снять можно по истечении половины срока судимости (то бишь, через год). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.09.2012 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 255564: Оплата больничного отцу по причине болезни матери.

Вопрос № 254759: Согласие родителя на выезд ребёнка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261218Падневич Вер...16.01.17 в 14:27
261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы