Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление имущество алименты ип наследство амнистия право отработка суд долг беременность налоги увольнение льготы аренда приватизация права регистрация общежитие ребенок очередь иск налог молодой специалист договор пособие кредит квартира молодая семья раздел сроки лицензия распределение зарплата строительство раздел имущества развод жилье продажа работа декретный отпуск недвижимость контракт прописка документы отпуск армия брак оформление документов выселение льготный кредит оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157541 Опубликовано 10.09.2012 в 19:00

Буду ли я иметь статус матери-одиночки второго ребенка.

Добрый вечер уважаемые юристы! Подскажите мне пожалуйста:"Я в разводе, от брака у меня есть сын 8 лет,муж проживает в одной квартире с нами, но общего хозяйства мы с ним не ведем, подала на алименты, фамилию бывшего мужа я не меняла. Через месяц у меня появиться второй ребенок. Буду ли я иметь статус матери-одиночки второго ребенка.

шнипова ирина :: костюковичи


Ключевые слова: мать-одиночка

  Ответов: 1

если ребенок родится более, чем через 10 месяцев после расторжения брака с мужем и вы не вступите в новый брак, то будете считаться женщиной, родившей вне брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.09.2012 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 237710: Могу ли я претендовать на постановку на очередь на жильё или на земельный участок???

Вопрос № 235384: Могу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, имея однокомнатную квартиру как мать-одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы