Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление аренда недвижимость имущество суд продажа алименты льготы общежитие раздел оформление документов договор молодой специалист налоги зарплата квартира налог оплата увольнение амнистия приватизация регистрация лицензия ребенок документы строительство льготный кредит иск права раздел имущества декретный отпуск контракт жилье армия наследство гражданство компенсация отпуск работа выселение ип долг право прописка кредит беременность распределение пособие отработка очередь сроки развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157535 Опубликовано 10.09.2012 в 18:10

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться??

Добрый вечер! Возник такой вопрос: в мае увольнялся с организации, директор и бухгалтер подписали обходной лист, не подписывал его только мастер, т.к утверждал, что я не полностью рассчитался с организацией. Хотя никаких задолженностей не было. Благо, дело разрешилось, уже 4-й месяц работаю в другой организации. И вот несколько дней назад я обнаружил свой швейллер у того мастера(который не подписывал мне обходной лист) во дворе. Соседи видели, как с моего двора этот мастер вывозил швейллер.Стал разбираться,позвонил мастеру, мастер твердо утверждал, что этот швейллер принадлежит организации( хотя швейллер мой, купленный) , затем позвонил участковому( участковый в хороших отношениях с мастером), хотел написать заявление на то, что у меня украли. Однако участковый отговорил, убедил не делать этого,так как я ничего не докажу, потому что никаких документов у меня нет на швейллер. И что же мне теперь делать, ждать пока этот мастер у меня плуг для трактора, велосипед и прочие инструменты со двора вывезет, пока меня не будет дома, т.к у меня нет документов ни на плуг( покупал я его с рук в своей же деревне), ни на велосипед??? Живу я в деревне.Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться??

Александр :: Барановичский район


Ключевые слова: украл швейллер

  Ответов: 3

В милицию. А что такое швейллер? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а еще можно, когда мастера не будет дома, вывезти со двора этот "швейллер" и закрыть его в сарай на замок. вместе с плугом для трактора, велосипедом и прочими инструментами. или купить собаку, но с документами! потому, что от этого мастера, я понял, всего можно ожидать!:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.09.2012 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо полагать, что заявитель имеет в виду ШВЕЛЛЕР -- стальной профиль в виде буквы "Ш" без центральной палки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.09.2012 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы