Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск налоги имущество молодой специалист компенсация отработка долг суд документы жилье лицензия амнистия раздел имущества развод работа аренда право договор молодая семья приватизация регистрация ребенок контракт оформление документов пособие зарплата беременность армия кредит распределение оформление раздел сроки прописка квартира выселение отпуск недвижимость наследство налог оплата брак гражданство права декретный отпуск увольнение льготы строительство льготный кредит ип очередь алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157521 Опубликовано 10.09.2012 в 15:46

Могу ли я прописаться

Здравствуйте. Я замужем и прописана в частном доме мужа, есть 1 несовершеннолетний ребёнок. Моя мама живёт и прописана в Минске в приватизированной двухкомнатной квартире, 46 м2 жилой площадью, там же прописана и моя сестра. Скажите, пожалуйста, могу ли я там прописаться, если мама и сестра на это согласны

Тишкевич Ольга :: Кореличи


Ключевые слова: прописаться, согласны

  Ответов: 1

можете. но на регистрацию ребенка потребуется согласие его отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2012 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2012 в 21:36

Скажите, пожалуйста, а согласие должно быть в письменном виде?

Тишкевич Ольга :: Кореличи


  Ответов: 1

как вы представляете согласие в "устном виде"?))) вы приходите и говорите: регистрируйте меня(нас)! они(он) - согласны!)) естественно, в письменном! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.09.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84818: Что мне делать дальше,как все ускорить?

Вопрос № 167712: Может ли мать прописаться в социальное жилье, предоставленном дочери-инвалиду с детства, являясь ее опекуном.

Вопрос № 76091: Что нужно для того, что бы прописаться к в деревню

Вопрос № 64134: прописаться в совместно нажиттое имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы