Вопрос № 157521 Опубликовано 10.09.2012 в 15:46

Могу ли я прописаться

Здравствуйте. Я замужем и прописана в частном доме мужа, есть 1 несовершеннолетний ребёнок. Моя мама живёт и прописана в Минске в приватизированной двухкомнатной квартире, 46 м2 жилой площадью, там же прописана и моя сестра. Скажите, пожалуйста, могу ли я там прописаться, если мама и сестра на это согласны

Тишкевич Ольга :: Кореличи

Ключевые слова: прописаться, согласны

  Ответов: 1

можете. но на регистрацию ребенка потребуется согласие его отца.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.09.2012 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2012 в 21:36

Скажите, пожалуйста, а согласие должно быть в письменном виде?

Тишкевич Ольга :: Кореличи

  Ответов: 1

как вы представляете согласие в "устном виде"?))) вы приходите и говорите: регистрируйте меня(нас)! они(он) - согласны!)) естественно, в письменном!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.09.2012 в 22:00