Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия увольнение регистрация контракт молодой специалист льготы зарплата ип декретный отпуск льготный кредит брак отпуск аренда налоги развод раздел оплата ребенок компенсация очередь договор недвижимость лицензия беременность право гражданство оформление документы налог пособие жилье алименты квартира сроки оформление документов суд прописка продажа имущество иск долг приватизация молодая семья работа отработка раздел имущества распределение выселение строительство армия права общежитие наследство







  • В наших окнах повышенная взломостойкость и самоочищающееся стекло! Оцени
    kbezavod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157457 Опубликовано 09.09.2012 в 22:27

Применяется ли удо?

Подскажите пожалуйста .ранее судим по 207 ч 1 к 4 годам лишения свободы освободился по отбыванию конца срока 05 09 2012 судим по части 1 ст 317 -1 дали 5 лет лишения прав и штраф 10 500 000 штраф не оплачен . Осудили 21 02 2012 по ст 205 ч 2 и дали 1 год и 6 месяцев лишения свободы. (по ст.421 дали 6 месяцев ареста по ст. 422 дали 1 год лишения свободы В соответствии со ст 73 ч.1 к наказанию назначенному по приговору полностью присоеденить наказание по приговору от 05 09 2012 лишение прав на 5 лет и невыплаченный штраф 10 500 000 . В соответствии с ч 2 ст 72 назначить наказание 1 год и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и прибавить штраф и лишения прав . В соответствии с ч 2 ст 74 наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно). Ранее жалоб он не писал По уголовному делу за которое сидит иска нету.Скажите правомерно ли к нему применили 73 ст ч 1 ? Имеют ли они права за неоплаченный штраф применять ему эту статью? Можно ли ему жалобой отбить ст 73 ч 1?Применяется ли ему амнистия если у него есть ст 73 ч 1 такого характера ранее амнистия не применялась и нарушений нет.Как снимается ст 73 ч 1 ? можно ли ее снять как то досрочно? Влияет ли штраф по уголовному делу на амнистию? УДО пременяется?

Карпович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: пересмотр уг. статей

  Ответов: 1

1. Статью 73 применили правомерно; 2. Т.к. не оплачен штраф, следовательно не отбыто наказание; 3. "Отбить" можно стейк; 4. Статья 73 ч. 1 предполагает, что осужденный злостный нарушитель (т.к. совершил новое преступление до полного отбытия наказания) и амнистия не применяется; 5. и 6. Статья 73 не "снимается"; 7. В данном случае, - влияет; 8. Законодатель предусмотрел возможность УДО, но в данном случае оно КРАЙНЕ маловероятно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 10.09.2012 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы