Вопрос № 157440 Опубликовано 09.09.2012 в 19:00

как прописать,будет ли выписан?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как прописать мужа в не приватизированную квартиру,если один из прописанных жильцов находится в тюрьме(срок ещё не определен,вроде бы это называется под следствием).Куда обращаться:в ЖЭС,исполком или иную организацию?Если у данного жильца будет определён срок,выпишут ли его на это время?Заранее огромное спасибо.

Павлович Марина :: Минск

Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

Необходимо письменное согласие того, кто находится под стражей!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.09.2012 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2012 в 20:34

а куда обратиться,чтобы получить письменное согласие?и будет ли он выписан если дадут срок?

Павлович Марина :: Минск

  Ответов: 1

К нему нужно обратиться, а он согласие оформит внутри сам. Если осудят к лишению свободы автоматически никто не снимет с регистрационного учета!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.09.2012 в 11:04