Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы кредит общежитие имущество квартира выселение раздел льготный кредит молодая семья гражданство аренда право приватизация раздел имущества алименты суд договор оплата долг налоги амнистия отработка ребенок зарплата оформление документов наследство оформление очередь декретный отпуск продажа увольнение контракт прописка молодой специалист строительство армия сроки компенсация жилье брак ип отпуск работа пособие распределение налог развод лицензия документы иск беременность регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157281 Опубликовано 06.09.2012 в 23:50

Можно ли квартиру перевести из социального фонда в государственный?

Здравствуйте. Можно ли квартиру перевести из социального фонда в государственный, и как это сделать? Спасибо.

Макаров Алексей :: Минск


Ключевые слова: государственный, перевод, социальный фонд

  Ответов: 1

можно. по решению местного исполкома. НО: исключают из состава жилых помещений социального пользования ТОЛЬКО незаселенные жилые помещения. и потом соответственно распределят по очереди (нуждающихся) или - согласно последним веяниям моды - переведут в жилье коммерческое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 07.09.2012 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2012 в 23:53

Ничего не понял. Я хочу перевести квартиру из социального фонда в государственный для того, чтобы в последствии её приватизировать, т. к. соц. жильё приватизировать нельзя. Или это неверный путь для приватизации?

Макаров Алексей :: Минск


  Ответов: 1

именно: СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. и поэтому его нельзя переводить его в государственный жилой фонд для дальнейшей приватизации. простыми словами: приватизировать Вашу квартиру у Вас не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.09.2012 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 129857: кто должен быть обвинителем

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы