Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор суд документы компенсация молодая семья аренда льготный кредит права декретный отпуск выселение пособие кредит молодой специалист иск наследство строительство имущество общежитие оформление документов отработка раздел имущества льготы отпуск оплата развод гражданство квартира очередь ип работа лицензия право зарплата недвижимость сроки продажа приватизация регистрация жилье прописка алименты долг оформление распределение налог брак армия амнистия контракт беременность увольнение раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157259 Опубликовано 06.09.2012 в 20:58

На каком основании реальней выселить отца / разселить отца и нас с братом

На каком основании человека могут выселить из государственной квартиры?Отец захламляет всю квартиру, в которой мы живем с братом, и не позволяет выносить на мусорку все те бревна, доски, коробки из под фруктов с рынка, проволоку, упаковки и пакеты от продуктов, которые он хранит в квартире. Психиатр ставил ему диагноз - шизофрения, но до дальнейших действий со стороны врачей дело не было доведено. Отец постоянно вслух ругается на кого-то, часто даже кричит - это может происходить и в позднее время, когда мы с братом ложимся спать. Квартира государственная, наемщиком указан отец- он платит за квартиру. Мы с братом работаем и оплачивать за квартиру в состоянии сами. Прошу совета. Как лучше всего поступить в таком случае?

Марченко Дмитрий :: Молодечно


Ключевые слова: квартира, выселение, суд

  Ответов: 1

Попробуйте в судебном порядке признать его недееспособным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.09.2012 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2012 в 23:29

Какие нужны документы чтобы подать в суд на признание недееспособности отца? Не решит ли суд что мы с братом должны его будем содержать / кормить ? Какие шансы на то чтобы суд разселил нас ?Какие основания нужны суду чтобы провести разселение? Можно получить более подробную информацию? Спасибо.

Марченко Дмитрий :: Молодечно


  Ответов: 1

Не решит. На основании такого решения Вы его определите в интернат. Документов по сути ни каких - суд назначит экспертизу, и ее решение будет ключевым. Иск разумнее составить в юрконсультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 20:19

Действительно ли будет проведена подобная экспертиза?Сыграет ли значимую роль, если суду будет представлен видео и аудио материал того как отец ведет себя дома в обычной обстановке после работы, после сна утром, после похода на рынок или в магазин?

Марченко Дмитрий :: Молодечно


  Ответов: 1

Будет. Ни,аудио ни видео никто слушать не будет. Экспертизу проведут путем изучения меддокументов и непосредственного исследования вашего отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.09.2012 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы