Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод льготы недвижимость налог приватизация регистрация амнистия документы распределение право армия наследство раздел оплата налоги пособие отработка квартира общежитие отпуск ребенок продажа договор работа молодая семья беременность прописка молодой специалист очередь брак строительство гражданство компенсация ип декретный отпуск оформление долг жилье раздел имущества иск сроки оформление документов увольнение зарплата льготный кредит лицензия контракт имущество выселение аренда алименты права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157107 Опубликовано 05.09.2012 в 13:47

будет ли оплачен больничный?

Здравствуйте!! если я взяла выходные за свой счет. и в это период находилась на больничном- будет ли оплачен больничный?

инна :: могилев


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 1

нет. подпункт 26.6 Положения о о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам (постановление Совмина от 30.09.1997 N 1290): пособия по временной нетрудоспособности не назначаются за период отпуска без сохранения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 05.09.2012 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы