Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод выселение строительство молодая семья работа лицензия увольнение документы ип регистрация молодой специалист оформление долг право льготный кредит отработка имущество беременность гражданство налоги аренда отпуск распределение продажа квартира прописка недвижимость общежитие амнистия армия очередь раздел имущества декретный отпуск жилье иск сроки суд зарплата контракт пособие налог льготы права алименты оплата наследство оформление документов раздел ребенок кредит договор брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156981 Опубликовано 03.09.2012 в 22:09

Льготный кредит могут ли забрать?

Добрый вечер! Мучает вопрос. Стоял на очереди на улучшение жилищных условий 2001, в 2008 женился и стали на очереди как молодая семья. Прописал жену к себе - квартира государственная 2-х комнатная 49,5 кв.м (отца) прописаны и проживают Мать, Отец, Брат, Я и супруга. А в 2010 заключил договор С УКС Фрунзенского района на строительство 1 комнатной квартиры 47.52 кв.м с привлечением льготного кредита.. Сдача дома сентябрь 2012г. Но не это важно. За время строительства Родители решили приватизировать квартиру и приватизировали на маму. Потом Отец получил в наследство 2-х комнатную квартиру хрущёвку 48 кв.м от своего отца, и прописал там брата.. Теперь мы имеем я, супруга, мать, отец живём в 2-х комнатной панельке 49.5 а брат в хрущёвке 48.кв м владельцем является отец, брат там прописан. Могут ли меня лишить почти построенной квартиры или льготного кредита?

Савостьянов Виктор :: Минск


Ключевые слова: Отказ в льготном кредитовании

  Ответов: 1

если Вы стояли на учете как молодая семья, т.е. из супругов никто не имеет в отдельного жилого помещения, то приватизация отцом квартиры ничего не изменила. вот если он Вам подарит одну из этих квартир, то основания постановки на учет будут утеряны и тогда будут проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.09.2012 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы