Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск лицензия амнистия продажа строительство молодая семья суд регистрация аренда распределение имущество ип сроки право жилье иск раздел имущества молодой специалист ребенок раздел оплата кредит алименты гражданство наследство декретный отпуск отработка выселение общежитие работа увольнение контракт оформление компенсация прописка приватизация оформление документов налоги очередь долг недвижимость пособие беременность льготы договор армия льготный кредит зарплата квартира права брак документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156784 Опубликовано 31.08.2012 в 19:21

да

Здравствуйте,у меня токой вопоос. я брал на свой паспорт телефон в расрочку в центре мтс,он написал расписку что обязуется выплатить его,указал номер серию фамилию имя отчество. но не выплачивает мне приходят бумаги ,о задолжности что бы я оплатил.могу ли я с этой распиской пойти в милицию и что бы с него взяли всю выплату.

стрельников алексей :: витебск


Ключевые слова: документы, наследмтво

  Ответов: 2

Можете в милицию пойти, можете сами задолженность погашать. Чтобы "с него взяли всю выплату" должно быть решение суда об этом, а сейчас, - Вы брали телефон, Вам за него и платить. Или, - в милицию с заявлением о том, что "он" обманул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.08.2012 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вас интересуют ваши отношения с СООО "МТС", то обратите внимание на договор, который Вы (именно Вы, а не "он") заключили с СООО "МТС". По договору купли-продажи телефона именно Вы (а не кто-то иной) обязаны оплатить товар. Требования СООО "МТС" обоснованы. Если у Вас есть желание перевести свой долг перед СООО "МТС" на "него", это возможно ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ СООО "МТС". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.09.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы