Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194824
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия суд ребенок имущество раздел льготы контракт молодой специалист гражданство налог брак лицензия льготный кредит долг оформление документов иск развод ип жилье увольнение недвижимость очередь наследство аренда выселение беременность прописка алименты права право оформление армия договор отпуск квартира кредит приватизация оплата компенсация работа распределение молодая семья раздел имущества отработка налоги сроки общежитие документы декретный отпуск зарплата строительство пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156720 Опубликовано 30.08.2012 в 20:46

имеет ли право бабушка на прописку внучки 19 лет

Может ли бабушка прописать в трехкомнатной квартире г. Минска (является хозяйкой, никто не прописан) свою внучку 19 лет. Площадь квартиры 79 кв.м. Спасибо.

Хвалько Маргарита :: Барановичи


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

как члена семьи, бабушка внучку в г. Минск зарегистрировать не может. независимо от площади квартиры. в др. городе РБ может, а в Минске - нет. регистрация возможна по договору найма, по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.08.2012 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Вопрос № 279482: Местожительство матери

Вопрос № 279096: Могут ли выписать беременную «вникуда»

Вопрос № 278365: Обязаны ли мы платить за общежитие, проживая и имея временную регистрацию в другом месте.

Вопрос № 277969: Определение места жительства ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы