Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип права продажа ребенок алименты молодой специалист льготный кредит лицензия оформление документов сроки документы распределение пособие работа контракт выселение молодая семья кредит налоги аренда льготы увольнение право иск очередь декретный отпуск раздел договор налог раздел имущества зарплата компенсация прописка гражданство оформление регистрация развод имущество беременность амнистия квартира наследство отработка строительство армия суд общежитие недвижимость приватизация отпуск брак жилье оплата







  • www.sv-36.ru крепление украшений на свадебные машины
    sv-36.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156641 Опубликовано 29.08.2012 в 22:04

Что будет если не платит кредит?

Мой бывший муж набрал кредитов и не платит ( говорит портит себе репутацию в банках, что б потом больше ему не давали кредиты, понял что попал), с банков начали мне звонить. А что ему грозит если он вообще не будет всё это выплачивать? Его могут арестовать и посадить? Он живет и прописан в общежитии своего ничего нету, описывать нечего у него, если придут приставы( только один мобильный телефон). Могут ли с родителей что нибудь взять, они в другом городе живут?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: КРЕДИТ

  Ответов: 1

Арестовать и посадить смогут, только если докажут изначальное наличие замысла не осуществлять возврат кредитных средств либо что ему изначально (при его получении) было известно о невозможности возврата. В практике это проходит как мошенничество. С родителей ничего взять не смогут, за исключением случаев если они являлись поручителями и письменно гарантировали платежеспособность кредитопулачателя и возврат полученных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.09.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209817: ВЫДАЧА КРЕДИТОВ НА ЭКО

Вопрос № 146878: ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ОТСРОЧКА ПО ВЫПЛАТЕ КРЕДИТА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы