Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191131
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит оформление документов увольнение имущество отпуск документы контракт налог молодая семья пособие аренда ребенок льготы зарплата жилье регистрация суд иск армия право декретный отпуск лицензия долг сроки алименты оформление брак общежитие развод оплата работа компенсация выселение налоги амнистия права распределение отработка квартира молодой специалист раздел недвижимость очередь прописка кредит приватизация наследство договор ип беременность строительство гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156605 Опубликовано 29.08.2012 в 15:11

действия нанимателя

Молодой человек имеет два высших образования по специальности ( одно техническое — инженер, второе управленческое в этой же сфере деятельности), по второму еще и магистратура, награжден дипломом фонда Президента по поддержке талантливой белорусской молодежи, Президентский стипендиат. Пришел работать на госпредприятие по распределению. За 4 года от инженера без категории вырос до заместителя директора. Прекрасно справлялся с работой, имел авторитет в коллективе.В результате мониторинга кадров, проведенного по предприятию вышестоящей инстанцией, признан наиболее подходящей кандидатурой на все руководящие должности и не только на своем предприятии, но и в Управлении. Очевидно, что стал представлять угрозу для руководства на предприятии и в вышестоящей инстанции. Под давлением директора, который пришел на предприятие недавно, был вынужден написать заявление об уходе по соглашению сторон. После чего услышал формулировку : «У тебя слишком хорошее образование.» В данной структуре преобладают старые кадры, преимущественно пенсионного и предпенсионного возраста с не очень высоким образовательным уровнем. У многих отсутствует образование или если имеется, то заочное и непрофильное. Понятно, что избавились от конкурента. Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться? Заранее благодарю.

Tatiana :: minsk


Ключевые слова: образование, распределение

  Ответов: 1

Обратиться можно в центр занятости населения или в любое кадровое агентство. В настоящее время ОГРОМНОЕ количество вакансий для высококлассных специалистов. Такой замечательный человек, дипломированный специалист, грамотный руководитель, вне всяких сомнений найдет себе работу достойную Президентского стипендиата. А, возможно, почитав (несмотря на "слишком хорошее образование") Кийосаки и Наполеона Хилла, Харви Маккея и Чана Кима, Нассима Талеба и Джамшида Гараедаги молодой человек сподобится начать собственное дело. Ежели Вы в своем вопросе хотели уточнить нечто иное, а не вопрос будущего трудоустройства дипломанта фонда Президента по поддержке талантливой белорусской молодежи, то постарайтесь переформулировать и конкретизировать свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.08.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276022: Могу ли я перераспределиться в ИП?

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы