Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия квартира кредит распределение права алименты декретный отпуск суд отработка льготный кредит ип амнистия налоги молодая семья ребенок брак лицензия беременность наследство жилье сроки развод зарплата гражданство налог льготы иск оформление документов отпуск долг право раздел регистрация имущество молодой специалист очередь раздел имущества аренда приватизация компенсация продажа контракт увольнение выселение строительство документы договор работа недвижимость пособие прописка оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156495 Опубликовано 28.08.2012 в 14:58

имею ли я право бесплатного проезда по 23 статье чаэс?

у меня 23 статья какой документ надо предъявить кандуктору для бесплатного проезда в городском транспорте?при предъявлении удостоверения они незнают что это такое!

механиков андрей :: гомель


Ключевые слова: 23 статья

  Ответов: 1

граждане "по 23ей чернобыльской статье" не имеют права на бесплатный проезд пассажирским городским транспортом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2012 в 14:02

Почему в статье 23 чаэс подробно описано в пункте 2.2 о предоставлении бесплатного проезда?

механиков андрей :: гомель


  Ответов: 1

судя по Вашему вопросу, недостаточно подробно, раз остались "темные пятна". там нет ни слова о городском пассажирском транспорте, это раз, и все льготы по проезду связаны с проездом к месту лечения и обратно, это два. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 29.08.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы