Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты продажа лицензия армия право очередь молодой специалист работа общежитие амнистия аренда компенсация отработка контракт иск регистрация раздел имущества льготный кредит наследство ребенок брак развод имущество раздел пособие документы приватизация оформление документов квартира гражданство суд налоги жилье права прописка увольнение ип беременность распределение декретный отпуск недвижимость налог зарплата кредит молодая семья льготы строительство договор оплата отпуск сроки оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156428 Опубликовано 27.08.2012 в 20:40

Развод и ребёнок

У меня скоро суд о расторжении брака. Было дано 3 месяца на примерение. Если не достигнуто Соглашение о детях, то будет ли дан дополнительный срок на примирение. Если в суде дадут Соглашение о детях и я буду не согласен, т.е. я если его не подпишу. И я хотел бы чтобы местом жительства было с отцом. Ребёнку (мальчику) - 4 годика. Условия проживания с отцом лучше на мой взгляд. Я работаю в школе учителем математики, физики и информатики. Имею педстаж - 12 лет. Также у меня 1 категория учителя и воспитателя. Зарплата у меня выше чем у матери. Имею служебное жильё. А мать ребёнка живёт в деревне со своеё мамой. У ребёнка имеются справки, что у него аллергия на рожь, пыль. Мать не пьёт. Отец тоже не пьёт. И с кем оставят ребёнка? Неужели с мамой???

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Развод и ребёнок

  Ответов: 1

к вашему сожалению, ребенка оставят с матерью. при всех ваших положительных качествах и добродетелях. при законодательном равенстве в правах и обязанностях обоими родителями. но если вы настроены - пробуйте, добивайтесь! и может ваш случай будет исключением. ибо, не бывает правил без исключений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 27.08.2012 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы