Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт наследство брак зарплата развод льготный кредит молодой специалист декретный отпуск выселение права раздел имущества документы квартира прописка право гражданство ип договор кредит лицензия регистрация распределение молодая семья беременность оформление документов приватизация строительство жилье очередь долг раздел суд недвижимость аренда налоги компенсация алименты налог сроки отработка оформление имущество отпуск работа оплата льготы армия пособие увольнение общежитие амнистия продажа ребенок







  • Газета Новости Эльдорадо с информацией о товарах и ценах
    hiblow-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156388 Опубликовано 27.08.2012 в 15:46

Куда обращаться, чтобы ребенка в детском саду перевели в старшую группу?

Моему ребенку 7 сентября будет 3 года. С августа 2011 года мы ходили в сад в ясельную группу, сейчас нас должны были перевести в старшую группу, но не перевели, аргументировав тем, что ваш ребенок очень маленький, худенький и его будут обижать другие дети и у нас в этой группе уже и так 26 человек. Детей, которым 3 года исполниться только в ноябре перевели. а нас оставили. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать, чтобы ребенка перевели в группу, где все его ровесники и с которыми он был вместе целый год. В старшей группе же будут уже какие-то занятие с ними проводить, чему-то учить, а в ясельной ничего не учат ещё с этими малышами. Куда мне обращаться, чтобы моего сына перевели в старшую группу??? И что писать?

Светик Менько :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, Перевод, сроки

  Ответов: 1

ну куда-куда... для начала в садик, потом, как у нас водится, в управление образования при исполкоме. а потом в министерство. будьте готовы к обидам и "накатам" со стороны руководства садика. как правило, хватает обращения на заведующую. и главное: вашему ребенку потом туда ходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.08.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260736: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на легкий труд?

Вопрос № 256985: Имеет ли право начальник отказать мене в переводе на постоянное место работы?

Вопрос № 245689: Могу ли я служить в РФ?

Вопрос № 243018: Имеет ли право на более безопасное производство?

Вопрос № 236773: Перевод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы