Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация аренда продажа общежитие отпуск договор сроки лицензия контракт жилье выселение пособие оформление иск суд алименты строительство приватизация налог молодой специалист налоги гражданство молодая семья имущество беременность наследство очередь брак льготы ип распределение компенсация раздел прописка долг увольнение право квартира ребенок декретный отпуск амнистия развод зарплата армия раздел имущества документы льготный кредит права отработка кредит работа недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156385 Опубликовано 27.08.2012 в 15:06

Уволит ли меня работодатель при наличии временной регистрации в другой стране?

Обязательно ли выписываться из Гомеля для того, чтобы получить регистрацию в Москве? Является ли бланк временной регистрации весомым документом при увольнении по смене места жительства? Или необходима постоянная прописка в Москве?

Антонина :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, Регистрация

  Ответов: 1

1. Вы не "выпишетесь" из Гомеля до тех пор пока не оформите выезд на постоянное жительство в Россию т.е. получите паспорт серии РР 2. Вообще не документ и не аргумент. Временная она и есть временная ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.08.2012 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272605: Временная регистрация квартиросъемщиков с детьми

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271723: Могу ли я прописать ребёнка в социальное жильё?

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 270818: Могут ли зарегистрировать жену к мужу в общежитие по старому паспорту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы