Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел льготы развод налог суд приватизация права документы наследство лицензия брак продажа декретный отпуск квартира отпуск налоги зарплата ип иск молодой специалист пособие компенсация работа общежитие алименты право оформление ребенок договор имущество распределение гражданство раздел имущества недвижимость армия оформление документов льготный кредит регистрация оплата выселение долг контракт кредит отработка строительство очередь аренда амнистия сроки увольнение прописка жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156365 Опубликовано 27.08.2012 в 12:24

Возможно ли не отрабатывать целевое направление?

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста разобраться с ситуацией.Я окончил колледж на бюджетной основе,поступил в академию на платное отделение,в колледже я учился по целевому договору,и сейчас мне не дают возможность повысить своё образование,т.к. я либо должен отработать 2 года по направлению,либо возместить средства затраченные на моё обучение в колледже.Как быть в такой ситуации?Есть ли вариант,чтобы не отрабатывать?Спасибо!

Кожемякин Александр :: Могилёв


Ключевые слова: отработка, целевой договор

  Ответов: 1

устраивайтесь на работу по направлению. после вас обязаны будут уволить в связи с поступлением на дневную форму обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 27.08.2012 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2012 в 13:45

разве это освободит от возмещения денег, потраченных государством на обучение целевика?

Федоренко Александр :: Брестская область


  Ответов: 1

нет. это не является основанием для освобождения от возмещения затраченных на обучение денежных средств. см. ст. 88 Кодекса об образовании. и ст.87 тоже гляньте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.08.2012 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248509: как расторгнуть целевой договор?

Вопрос № 226061: могу ли я добиться расторжения целевого договора?

Вопрос № 169775: На каком основании со мной отказываются разрывать целевой договор на обучение при возникших обстоятельствах?

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы