Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение отработка алименты выселение приватизация беременность суд права прописка регистрация имущество недвижимость развод декретный отпуск амнистия ребенок договор общежитие продажа кредит аренда очередь компенсация льготный кредит брак зарплата ип контракт право налог сроки долг раздел иск пособие документы лицензия работа оплата льготы раздел имущества молодой специалист отпуск армия наследство молодая семья гражданство квартира налоги жилье оформление документов строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156306 Опубликовано 25.08.2012 в 23:48

Алименты

Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста:бывший муж выплачивает алименты на двоих детей.Второй ребёнок родился через 6 месяцев после развода,его записали на бывшего,теперь он требует у меня чтобы я забрала документы на алименты на второго ребёнка.Могу ли я забрать заявление об алиментах на одного ребёнка?

Ксюша :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Если одно решение суда, значит и один исполнительный лист на 33%, соответственно, вы можете у судисполнителя отказаться от части взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.08.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2012 в 12:06

Значит я могу получать алименты на одного ребёнка???

Ксюша :: Минск


  Ответов: 1

Трудно и долго Вам здесь разъяснять, что решение исполняется в том виде. в котором оно вынесено, а у Вас взысканы алименты сразу на двоих детей, соответственно и взыскивать будут всю сумму. Думаю у Вас возникнет немало проблем с тем, чтобы убедить суд в том,вы хотите взыскивать не 33%, А 25%! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.08.2012 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272327: Узнать зарплату б.жены

Вопрос № 271614: Можно ли переписать часть квартиры на детей в счёт алиментов

Вопрос № 271515: Лишение родительских прав

Вопрос № 271496: Задолженность по алиментам

Вопрос № 271420: Алименты с ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы