Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185684
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира отпуск компенсация пособие сроки беременность долг зарплата ип ребенок регистрация право налоги жилье декретный отпуск очередь продажа строительство недвижимость документы отработка приватизация иск алименты молодая семья права оформление документов брак молодой специалист лицензия работа распределение льготы армия договор аренда льготный кредит имущество увольнение оплата гражданство раздел общежитие наследство налог оформление контракт выселение амнистия прописка развод суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156281 Опубликовано 25.08.2012 в 12:54

как снять с регистрации человека без его согласия?

моя тётя проживает в гродненской обл.в 3-х комнатной квартире.квартира приватизированна.она одна участвовала в приватизации.кроме неё там зарегистрированы её муж и сын.сын постоянно находится в млс.он женат.может ли тётя снять с регистрации сына и лишить его права наследства.и какие права он сможет иметь на эту квартиру после освобождения.в приватизации он не участвовал,коммунальные платежи никогда не оплачивал.от него поступают угрозы родителям о расправе.

кутовенко марина :: гомель


Ключевые слова: наследство, снятие с регистрации

  Ответов: 1

регистрация по месту жительства и наследование можно рассматривать в совокупности также, как Божий дар и яичницу! нахождение в местах не столь отдаленных, не является постоянным местом жительства, за исключением отдельных случаев, поэтому, основанием для выселения в судебном порядке служить не может. будучи зарегистрированным по месту жительства в квартире, "сын" имеет право пользования ею. за неучастие в оплате коммунальных платежей, за последние 3 года, "сын" может быть в судебном порядке обязан к выплате денежной компенсации, за свою долю оплаты, собственнику. с угрозами, родителям следует обращаться в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.08.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240198: Можно ли выписать невестку и внучку?

Вопрос № 231555: имею ли я право прописаться, в родительской квартире?

Вопрос № 229529: как получить паспорт для проживания за территорией РБ, сняться с регистрации

Вопрос № 228286: Имеет ли право суд снят меня и моего ребёнка (15 лет)с регистрации,в никуда .поскольку зарегистрироваться мне негде.

Вопрос № 74401: Как выписать бывшего супруга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы